Статьи

Нибиру 2018 — фото, видео, расположение сейчас, когда конец света : последние новости

Самопровозглашенные специалисты и приверженцы теории заговора утверждают, что обнаружили просветы среди облаков, которые якобы оставила вошедшая в атмосферу планеты людей Нибиру. Они также считают, что власти и космические агентства продолжают скрывать правду, сообщает портал mir24.tv.

Конспирологи в Twitter, что летящая к Земле Нибиру обладает гигантскими размерами и ссылаются на исследования экспертов из Массачусетского института. «Убийца» планеты людей якобы в сотни раз больше Солнца, он является глазу людей в виде красного объекта возле Луны на рассвете и во время заката.

Отметим, что это уже второй за сравнительно короткий промежуток времени эпизод, когда столкновение с таинственной Нибиру уфологи обещают совсем скоро.

Ранее сообщалось о том, что к Земле несется луч смерти, который может уничтожить все живое. Поток представляет собой соединение электромагнитных, гравитационных и радиоволн.

Также они утверждают, что NASA прекрасно знает о существовании загадочной «звезды смерти», но скрывает правду от мировой общественности. Эти слухи особенно усилились после того, как в Соединенных Штатах экстренно закрылись некоторые солнечные обсерватории. Конспирологи тут же сделали вывод, что это неспроста, и стали давать новые прогнозы конца света, сообщает портал piterburger.ru.

Что такое Нибиру, и почему она должна уничтожить Землю?

Теория, или даже скорее легенда о планете Нибиру не признана официальной наукой. Ее появление чаще всего связывают с двумя людьми: Нэнси Лидер и Захарией Ситчиным. Первая в 1995 году начала вести собственный сайт, на котором рассказывала о том, что общается с инопланетянами. И якобы те сообщили ей, что в 2003 году прилетит планета Х и уничтожит Землю.

Захария Ситчин написал целую книгу о Нибиру, при этом он отрицал ее связь с Планетой Х, о которой говорила Нэнси Лидер. По мнению ученого, первые упоминания о Нибиру содержались еще в шумерских текстах, и на ней обитает разумная цивилизация. Орбита этого космического тела один раз в 3 600 лет проходит через Солнечную систему около Марса и Юпитера, сообщает портал Piterburger.ru. И конец света на Земле будет связан именно с ней.

ФБР скрывает приближение Нибиру к Земле

Стало известно, что в первых числах сентября этого года группа сотрудников ФБР закрыла одну из солнечных обсерваторий штата Нью-Мексико. Затем были эвакуированы сотрудники еще нескольких обсерваторий в Чили, Австралии, Испании и на Гавайах. Пользователям Сети показалось очень подозрительным, что местная полиция никак не прокомментировала это таинственное происшествие. Пресса о нем тоже не сообщила. Примечательно, что все обсерватории смотрели в небо в одном направлении.

Когда поднялся шум, представители NASA заявили, что станции прекратили работу из-за сильной вспышки на Солнце, так как эта активность могла повредить дорогое оборудование. Директор американской обсерватории заверил, что никаких пришельцев или загадочных планет они не увидели, и секретные исследования ими тоже проводятся.

Но Интернет-пользователей такой ответ не удовлетворил: зачем тогда привлекали сотрудников спецслужб? Уфологи считают, что на самом деле ФБР вместе с NASA скрывают от общественности то, что зафиксировали их камеры и телескопы.

Последние новости о Нибиру в 2018 году

В качестве еще одного доказательства скорого конца света приверженцы теории о Нибиру называют повышение сейсмической активности вулкана Йеллоустоун в США и ряд сильных землетрясений, которые за последний месяц случались по всему миру больше двухсот раз.

Некоторые конспирологи зашли еще дальше. К примеру, бывший инженер спецслужб Филип Шнайдер начал убеждать общественность, что на Земле сейчас тайно функционирует 1400 баз пришельцев с Нибиру. Аннунаки – так называют жителей Планеты Х – активно проводят эксперименты над землянами, и об этом прекрасно знает мировое правительство. Нашлись даже те, кто своими глазами видел «костлявого пришельца» около дома или в поле.

Недавно в YouTube появилось видео одного американца, который утверждает, что ему удалось заснять НЛО. На записи можно разглядеть три светящихся объекта, которые пролетают в небе над Атлантой. И хотя место действия находится недалеко от аэропорта, голос за кадром утверждает, что это точно не самолеты.

Конечно же, уфологии сразу нашли объяснение – это прилетели гуманоиды с Нибиру. Вот только русскоязычные пользователи в эту версию, судя по комментариям, не поверили.

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть