Статьи

Размер имеет значение?

Размер полового члена – тема весьма щепетильная, и далеко не каждый мужчина готов ее обсуждать. Даже те, кого не вполне устраивают его природные данные, практически никогда не идут к доктору, предпочитая решать эту проблему самостоятельно. Сегодня достаточно много информации о том, как увеличить размеры пениса, можно найти в Интернете, начиная от таблеток и заканчивая всевозможными гелями, например, гель Детонатор. С одной стороны – это хорошо, в этом многообразии можно найти кое-что полезное для себя, а с другой – для этого придется перелопатить кучу неправдивых источников и откровенной рекламы чудо-средств. А между тем, людям все-таки удалось изобрести достаточно надежные средства решения проблемы недостаточного размера полового члена. Одним из них является экстендер.

Экстендер

Это ортопедический аппарат, эффект которого достигается за счет растягивания члена. Принцип действия можно описать следующим образом: половой член помещается в специальный аппарат, далее следует ношение его в течение нескольких часов каждый день. Мягкие ткани имеют свойство расти и адаптироваться, таким образом, член становится больше. Как его применять? Экстендер нужно использовать ежедневно, эпизод использования – 6 часов.

Если у вас нет возможности носить его 6 часов подряд, то можно разбивать время на 2-3 подхода, по 2-3 часа. Во сне пользоваться им нельзя. Экстендер крепится у основания головки и у основания ствола полового члена. Между креплениями есть штанги, которые нужно постепенно увеличивать, таким образом растягивая член. Увеличивать длину штанг следует примерно раз в неделю, быстрее этого лучше не делать – можно навредить себе.

Если после некоторого времени использования, в местах крепления возникнут натертости, то необходимо воспользоваться специальной мазью, но лучше, чтобы избежать подобной проблемы, изначально пользоваться специальным бинтом. Не стоит, однако, думать, что результат появится после первого применения экстендера. Чудеса бывают только в сказках и если вам обещают быстрый результат от какого-либо способа увеличения полового члена, то стоит насторожиться.

Производители экстендеров, а также врачи андрологи, предупреждают: вам понадобиться 2-3 месяца, чтобы достичь результата в 1-2 см. В целом, стоит отметить, что этот аппарат дает неплохой стабильный результат. Купить экстендер – значит сделать первый шаг навстречу исполнению своих желаний. Многим мужчинам уже довелось оценить его действие на себе, в Интернете достаточно много отзывов.

Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть